OssBlogger.com - Еще один блог для Open Source сообщества

В этом блоге стала органом блог на гора Кинабалу, писать блог об "geeky вещи" в период Majestic Кинабалу кажется немного странно для меня (если не сказать моим читателям). Я имею в виду довольно-то за отдельный блог об Open Source, но времени не было совершенно правы.
Однако, когда эксабайт содействие 50% скидку на свои новые услуги веб-хостинга, я решил купить другой хостинг блог, посвященный моему пути к Open Source программное обеспечение.
Я хотел бы пригласить вас посетить мой новый блог, OssBlogger.com. Надеемся, Вы можете пользу некоторых письменных в моем блоге - с конечным пользователем точки зрения. Отныне все мои опытом с Open Source программное обеспечение будет иметь новый дом.
Как начать, вы можете читать эти 3 Maiden должность на базе открытых исходных кодов программного обеспечения:
- Как мне использовать Audacity для получения моих первых интервью подкаст
- Бесплатный антивирус - луна безопасный антивирус для Windows
- Как установить Wordpress блог в Вашем компьютере с XAMPP
Хотите присоединиться ко мне в сообщество?
Связанные Сообщений:
- Открытый исходный код - основные идеи
- Биологические Вирус против компьютерных вирусов - Являются ли они то же самое?
- Linux для Вас - наилучшие имеющиеся в автономном режиме журнал для Linux и Open Source
- Горы. Кинабалу саммит Trail карты - с помощью Inkscape
- Малайзия открытым исходным Учебный центр, Кота-Кинабалу





























7 сентября 2007 в 12:49 вечера
Эй. Очень интересно. Я подписался на нее уже. Надежда на сжатие некоторые большие знания оттуда тоже!
9 сентября 2007 года в 11:09 вечера
Спасибо Кай!
23 сентября 2007 году в 8:00 вечера
Привет всем!
сайт
сайт
G'night