Отправить жалобу правительством Малайзии о Sutera Святилище домики
Я имею в письменной форме о Подводное плавание в этом блоге за последние несколько месяцев. Да ... Я уклоняются от горы Кинабалу, временно, как проблемы с Sutera drags мое футами на самом высоком пике Борнео. Однако это не означает, что я не писать о Кинабалу больше. Я буду писать о Кинабалу - почти ни о чем - до тех пор, пока он свободен от прав жадности.
Я чувствую ashame рассказать вам довольно часть Кинабалу, когда в реальной ситуации она становится все более и более сложной (и раздражает) Вы получите шанс подняться на величественные горные и увидеть его для себя.
Итак, я решил отвлечь этот блог немного - в подводное плавание - не забывая главных вопросов, по-Кинабалу, в котором мы должны и можем сделать что-нибудь о ней.
Как я пишу этот пост, количество членов, которые присоединились причины "гора Кинабалу - принадлежит к No One" в Facebook возрастает до 540. Это было огромным достижением, хотя она не мне, кто начал дело, кроме того, я вряд ли знаю их всех. Я хотел бы поздравить KaKiAyAm, кто начал дело, и мы надеемся, он сможет изменить Кинабалу на благо.
Хорошая новость для США
Я не знаю, насколько эффективно правительство Малайзии будет действовать в этом вопросе, но я думаю, что стоит попробовать. Позволяет перейти к Kementerian Perdagangan специализации Негери И Хэл Ehwal Pengguna (Министерство внутренней торговли И Потребительские дел) веб-сайт.
Они дали представления в сети жалоб со стороны общественности (E-Aduan). Я использовал эту форму, прежде чем один раз, когда я подал жалобу против монополии Microsoft на установку программного обеспечения последние несколько месяцев.
К счастью для нас, они обеспечивает Языки Английский Малайзия и платформа для жалоб. Вот ссылка:
http://e-aduan.kpdnhep.gov.my/
Я представил мою жалобу. Моя жалоба номер 00809940. Вы можете представить ваши. Я просто ваш драгоценный 5 минут, чтобы изменить будущее гора Кинабалу.
Если вы не знаете, что писать, вы можете просто скопировать и вставить это в жалобе окно:
1. 500% увеличение цен на восхождение на гору Кинабалу 3-х лет, в которых являются неоправданными и непомерно высока.
2. Плохое техническое обслуживание жилых помещений для альпинистов из-Кинабалу в Лабан Рата RESTHOUSE, который руководит ими.
3. SUTERA монополизировать это получить прибыль, не думает о последствиях для Сабах состояние туристической индустрии, в которой тот, кто сильно затронуты, малайзийцев.
Вы можете выбрать "False Указание цен" в категории Жалобою и "Другие" в отношении здания. Это было бы скриншот жалобы форме. (Нажмите, чтобы увеличить)
Я послал мину. Пожалуйста, пришлите ваши. И большое спасибо!
Связанные Сообщений:
- Мне нужна ваша помощь ... Я пишу книгу на гору Кинабалу
- Почему я выбираю PADI OW лицензии с Борнео Divers
- Забронировать Кинабалу альпинизм пакет из Kumuka.com
- Присоединяйтесь к "гора Кинабалу - принадлежит никто другой" Причина в Facebook
- Альпинизм горы Кинабалу - запрос котировок и форму бронирования





























7 ноября 2008 года в 3:32 вечера
Я надеюсь, что Вам и остальным заявителям имеют много удачи получить министерства уделять внимание. Sutera Святилище домики не должно быть позволено продолжать делать бизнес в таких неловко образом. Я надеюсь, что наше правительство будет считать их покинуть все договоры, касающиеся не только Кинабалу, но и всех других наших очень популярных туристических курортов вокруг Сабах.
8 ноября 2008 года в 6:37 вечера
drizad, это не имеет значения, кто начал дело. По сути, это был ваш пост и веб-сайтов, которые начались все эти усилия.
Я думаю, что Вам больше боли, чем любое другое с тем, что происходит в горы. Кинабалу. Он используется для обозначения любви и красоты матери-природы, но теперь она стала символом жадности.
Но в то же время, я считаю, что малайзийцы утешения различного происхождения, собраться вместе для этой общей цели. Слишком долго мы делятся на нашей расы и религии. Наконец, мы можем сейчас согласиться на то. Слава Господу за это.
Давайте упорно и поощрять друг друга, pilling о давлении на правительство.
KaKiaYam
11 ноября 2008 года в 5:50 вечера
Я направил жалобу в моей форме. Спасибо за размещение на Facebook.
12 ноября 2008 года в 8:57 утра
@ AF:
Большое спасибо!
15 Ноября 2008 в 12:58 утра
Имеют совместные дела и моя жалоба номер: 00810204
15 Ноября 2008 в 8:59 утра
@ Azlan Ахмада:
Большое спасибо!
20 ноября 2008 в 4:58 вечера
Просто сейчас я получил вызов от г-Гуна (Kementerian Perdagangan специализации Негери И Хэл Ehwal Pengguna - К.К.). Он сказал, что он бы получил мою жалобу и обработки дело. Надеюсь, что они будут расследовать это серьезно и сделать что-то с этим замешательство вопросы. Я надеюсь услышать от них в ближайшее время.
20 ноября 2008 в 7:57 вечера
@ Rinn:
Да ... Я также получил вызов от него только сейчас. Я получил свой номер телефона, и он является следователь по этому делу. Молитесь трудно, что он может помочь нам ...